Студия на Спортивной
Пилонный
11:00 Pole Dance
Marta Morozkina
12:00 Stretching
Marta Morozkina
13:00 Exotic Pole Dance
Marta Morozkina
18:00 Pole Dance
Ksusha
19:00 Exotic Pole Dance
Lisa Lou
Танцевальный
18:00 Strip Plastic
Lisa Lou
19:00 Stretching
Ksusha
20:00 Stretching
Lisa Lou
Филиал на Алексеевской
Серый.
17:00 Open Class
Без Тренера
18:00 Tribal Fusion
Snezhana Erlikh
19:00 Exotic Pole Dance
Snezhana Erlikh
20:00 Exotic Pole Dance
Snezhana Erlikh
21:00 Stretching
Snezhana Erlikh
Филиал на Звенигородской
Первый.
18:00 Exotic Pole Dance
Daria Mandrik
19:00 Stretching
Daria Mandrik
20:00 Contemporary Pole
Daria Mandrik
8 (926) 033 50 02
8 (925) 765 07 19
7 (985) 640 35 82
/

Расписание

Пилонный

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00
Pole Dance - Ekaterina
Level 1
Pole Dance - Ekaterina
Level 1
11:00
Pole Dance - Marta Morozkina
Level 1
Stretching - Ekaterina
Спина + плечи
Pole Dance - Marta Morozkina
Level 1
Stretching - Ekaterina
Продольный+поперечный
Pole Dance - Marta Morozkina
Level 1
12:00
Stretching - Marta Morozkina
Exotic Pole Dance - Ekaterina
Level 1
Stretching - Marta Morozkina
спина-поперечный шпагат
Exotic Pole Dance - Ekaterina
Level 1
Stretching - Marta Morozkina
Спина+Продольный шпагат
Pole Dance - Ksusha
Level 1
13:00
Exotic Pole Dance - Marta Morozkina
level 2
Fitness - Ekaterina
Exotic Pole Dance - Marta Morozkina
level 2
Fitness - Ekaterina
Exotic Pole Dance - Marta Morozkina
level 2
Exotic Pole Dance - Ksusha
level 2
Pole Dance - Dina
Level 1
14:00
Exotic Pole Dance - Dina
15:00
Open Class - Без Тренера
Аренда пилона для учениц
Open Class - Без Тренера
Аренда пилона для учениц
Stretching - Dina
16:00
Open Class - Без Тренера
Аренда пилона для учениц
Open Class - Без Тренера
Аренда пилона для учениц
17:00
Open Class - Без Тренера
Аренда пилона для учениц
Open Class - Без Тренера
Аренда пилона для учениц
Open Class - Без Тренера
Аренда пилона для учениц
18:00
Pole Dance - Olya Zhukova
Level 1
Pole Dance - Ksusha
level 2
Pole Dance - Ksusha
level 2
Pole Dance - Olya Zhukova
Level 1
19:00
Pole Dance - Ekaterina
Level 1
Exotic Pole Dance - Batory
level 2
Pole Dance - Ekaterina
Level 1
Exotic Pole Dance - Batory
level 2
Exotic Pole Dance - Lisa Lou
level 2
20:00
Exotic Pole Dance - Lisa Lou
level 2
Pole Dance - Ksusha
Level 1
Exotic Pole Dance - Anna
level 2
Pole Dance - Ksusha
Level 1
Exotic Pole Dance - Anna
level 2
21:00
Pole Dance - Lisa Lou
Level 1
Pole Dance - Ksusha
Level 1
Stretching - Anna
продольный
Pole Dance - Ksusha
Level 1
Stretching - Anna
поперечный

Танцевальный

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00
Fitness - Ksusha
Прокачка: ноги+пресс
11:00
Stretching - Ksusha
Поперечный шпагат
18:00
Strip Plastic - Batory
Level 1
Stretching - Lisa Lou
Strip Plastic - Batory
Strip Plastic - Lisa Lou
19:00
Stretching - Olya Zhukova
Stretching - Ksusha
Продольный шпагат
Strip Plastic - Lisa Lou
Stretching - Ksusha
спина
Stretching - Olya Zhukova
20:00
Fitness - Ekaterina
Stretching - Batory
спина
Stretching - Ekaterina
Поперечный шпагат
Stretching - Batory
поперечный
Stretching - Lisa Lou
Продольный шпагат
21:00
Stretching - Ekaterina
Продольный шпагат + спина
Exotic Pole Dance - Batory
Level 1
Fitness - Ekaterina
Exotic Pole Dance - Batory
Level 1
Strip Plastic - Lisa Lou

Серый.

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
12:00
Pole Dance - Julia
Level 1
13:00
Pole Dance - Anna
Level 1
Pole Dance - Anna
Level 1
Stretching - Julia
14:00
Stretching - Anna
Продольный шпагат + спина
Stretching - Anna
Поперечный шпагат
Exotic Pole Dance - Julia
15:00
Exotic Pole Dance - Anna
level 2
Exotic Pole Dance - Anna
level 2
Exotic Pole Dance - Anna
16:00
Open Class - Без Тренера
Pole Dance - Anna
level 2
17:00
Open Class - Без Тренера
Stretching - Anna
18:00
Pole Dance - Aleksandra Bast
Level 1
Pole Dance - Daria Mandrik
level 2
Pole Dance - Aleksandra Bast
Level 1
Pole Dance - Daria Mandrik
level 2
Tribal Fusion - Snezhana Erlikh
19:00
Booty Dance / Twerk - Tatyana Berlin
Exotic Pole Dance - Lisa Lou
Level 1
Pole Dance - Aleksandra Bast
level 2
Exotic Pole Dance - Lisa Lou
Level 1
Exotic Pole Dance - Batory
Level 1
20:00
Exotic Pole Dance - Batory
level 2
Contemporary Pole - Daria Mandrik
level 2
Exotic Pole Dance - Batory
level 2
Fitness - Daria Mandrik
Exotic Pole Dance - Batory
level 2
21:00
Stretching - Batory
Поперечный шпагат
Contemporary Pole - Daria Mandrik
level 2
Stretching - Batory
Продольный шпагат
Stretching - Daria Mandrik
Stretching - Batory
спина

Апельсиновый.

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
15:00
Body Balance - Sasha
16:00
Open Class - Без Тренера
Open Class - Без Тренера
Аренда пилона для учениц
Fitness - Sasha
18:00
Open Class - Без Тренера
Pole Dance - Lisa Lou
Level 1
Open Class - Без Тренера
Pole Dance - Lisa Lou
Level 1
Pole Dance - Julia
19:00
Pole Dance - Aleksandra Bast
level 2
Stretching - Daria Mandrik
Booty Dance / Twerk - Tatyana Berlin
Stretching - Daria Mandrik
Stretching - Julia
20:00
Stretching - Julia
Pole Dance - Nadia
Level 1
Stretching - Julia
Pole Dance - Nadia
Level 1
21:00
Pole Dance - Julia
Level 1
Stretching - Nadia
Поперечный шпагат
Pole Dance - Julia
Level 1
Stretching - Nadia

Первый.

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00
Pole Dance - Julia
Level 1
Pole Dance - Julia
Level 1
11:00
Pole Dance - Olya Zhukova
Level 1
Stretching - Julia
Pole Dance - Olya Zhukova
Level 1
Stretching - Julia
Pole Dance - Olya Zhukova
Level 1
Pole Dance - Olya Zhukova
Level 1
12:00
Stretching - Olya Zhukova
Exotic Pole Dance - Julia
Level 1
Stretching - Olya Zhukova
Exotic Pole Dance - Julia
Level 1
Stretching - Olya Zhukova
Stretching - Olya Zhukova
Exotic Pole Dance - Marta Morozkina
level 2
13:00
Pole Dance - Natali Granger
Level 1
Воздушное кольцо - Xenia
Pole Dance - Natali Granger
Level 1
Воздушное кольцо - Xenia
Pole Dance - Marta Morozkina
Level 1
14:00
Stretching - Natali Granger
Pole Dance - Ksusha
Level 1
Воздушные полотна - Xenia
Pole Dance - Ksusha
Level 1
Stretching - Natali Granger
Воздушные полотна - Xenia
Stretching - Marta Morozkina
15:00
Stretching - Ksusha
Продольный шпагат
Stretching - Xenia
Поперечный шпагат+складка
Stretching - Ksusha
спина
Stretching - Xenia
Продольный шпагат + спина
Open Class - Без Тренера
18:00
Pole Dance - Daria Mandrik
Level 1
Exotic Pole Dance - Marta Morozkina
Level 1
Pole Dance - Daria Mandrik
Level 1
Exotic Pole Dance - Marta Morozkina
Level 1
Exotic Pole Dance - Daria Mandrik
level 2
19:00
Stretching - Daria Mandrik
Exotic Pole Dance - Marta Morozkina
level 2
Stretching - Daria Mandrik
Exotic Pole Dance - Marta Morozkina
level 2
Stretching - Daria Mandrik
20:00
Pole Dance - Daria Mandrik
level 2
Pole Dance - Marta Morozkina
Level 1
Pole Dance - Daria Mandrik
level 2
Pole Dance - Marta Morozkina
Level 1
Contemporary Pole - Daria Mandrik
Level 1
21:00
Pole Dance - Aleksandra Bast
Level 1
Stretching - Marta Morozkina
Поперечный шпагат+спина
Pole Dance - Aleksandra Bast
Level 1
Stretching - Marta Morozkina
Продольный шпагат + спина

Второй.

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
13:00
Body Balance - Olya Zhukova
Личный кабинет