Студия на Спортивной
Пилонный
11:00 Pole Dance Level 1
Tanya Kuzovleva
12:00 Stretching
Tanya Kuzovleva
15:00 Open Class
Без Тренера
18:00 Pole Dance Level 2
Ksusha
19:00 Exotic Pole Dance
Snezhana Erlikh
20:00 Pole Dance Level 1
Ksusha
21:00 Pole Dance Level 1
Ksusha
Танцевальный
18:00 Frame Up Strip
Daria Volkova
19:00 Stretching
Ksusha
20:00 Tribal Fusion
Snezhana Erlikh
21:00 Stretching
Snezhana Erlikh
Массажный Каби
Филиал на Алексеевской
Серый.
10:00 Pole Dance Level 1
Olya Zhukova
11:00 Stretching
Olya Zhukova
12:00 Pole Dance Level 1
Olya Zhukova
13:00 Exotic Pole Dance
Valeriya Amarena
14:00 Strip Plastic
Valeriya Amarena
15:00 Stretching
Valeriya Amarena
16:00 Open Class
Без Тренера
18:00 Pole Dance Level 2
Daria Mandrik
19:00 Exotic Pole Dance
Lisa Lou
20:00 Азбука Экзота
Lisa Lou
Апельсиновый.
18:00 Pole Dance Level 1
Lisa Lou
19:00 Stretching
Daria Mandrik
20:00 Pole Dance Level 1
Nadia
21:00 Stretching
Nadia
Филиал на Звенигородской
Первый.
10:00 Pole Dance Level 1
Julia
11:00 Stretching
Julia
12:00 Exotic Pole Dance
Julia
14:00 Pole Dance Level 1
Ksusha
15:00 Stretching
Ksusha
18:00 Exotic Pole Dance
Marta Morozkina
19:00 Exotic Pole Dance
Marta Morozkina
20:00 Pole Dance Level 1
Marta Morozkina
21:00 Stretching
Marta Morozkina
8 (926) 033 50 02
8 (925) 765 07 19
7 (985) 640 35 82
/

Екатерина Иванова - преподаватель Pole Dance, Stretch, Exotic, Fitness

Екатерина Иванова - преподаватель Pole Dance, Stretch, Exotic, Fitness
Екатерина Иванова - Pole Dance, Stretch, Exotic, Fitness в Studio Feelings


Екатерина проделала большую работу, чтобы стать
профессиональным преподавателем.
Список её регалий:

  • 15 лет обучения и работы в шоу-балете «Пари-Вояж»,г.Озерск         
  • Участник Летнего Лагеря «Pole Dance&windsurfing” г.Нижний Новгород 2015 год
  • 2014-2016 год-владелец студии акробатического танца в г.Озерск “Kiv&Dance”       
  • 2-е место в категории Профи на чемпионате Exotic Pole 72 в г.Тюмень(2016 год)     
  • Курсы педагогов в "наШЕСТвии" (г.Екатеринбург)
  • Курсы инструктора групповых фитнесс-программ(инструктор фитнес-аэробики 1 категории) НП «Территория фитнеса-Южный Урал»
  • Прошла курс «Анатомия растяжки» Ляшенко Романа
  • Курсы «Йога в гамаках» г.Магнитогорск



Личный кабинет