Надежда Маслихина

Pole Sport | Stretching | Pole Contemp | Exotic PD

Призер соревнований по воздушной акробатике CatWalk4

Победитель Второго Открытого Первенства России по Воздушно-Спортивному Эквилибру 2014 года в номинации AERIAL HOOP соло

Победитель Второго Открытого Первенства России по Воздушно-Спортивному Эквилибру 2014 года в номинации AERIAL HOOP дуэт

Победитель VII Кубка России и СНГ по Воздушно-Спортивному Эквилибру 2015 года в номинации AERIAL HOOP дуэт

Серебрянный Призер VII Кубка России и СНГ по Воздушно-Спортивному Эквилибру 2015 года в номинации Pole Acrobatic

Тренер Победителя (Понизовой Оксаны) Третьего Открытого Первенства России по Воздушно-Спортивному Эквилибру 2015 года в номинации Pole Acrobatic Мастера+



"Всем привет! Меня зовут Надя, сейчас я педагог прекрасной студии #StudioFeelings, и мне бы хотелось рассказать свою историю "Начала". Мой старт был сложным, начинала много-много раз и каждый из них придумывала все новые отговорки, то учёбы много, то просто времени нет, лень, тяжело и т.д., всё подпитывалось немного лишним весом. Прошёл год моих попыток, желание пропало окончательно! И тут случайно наткнулась на видео отчётного концерта, где участвовала моя подруга, я была очень удивлена: "Как так? Она может, а я нет?!". Решилась попробовать ещё раз, но тут появилась большая мотивация, каждую следующую тренировку говорила себе: "Я хочу, я сделаю, будет так, как я захочу". Вуаля!!! Все получилось, больше ничего не мешает, нет отговорок, нашла свои сильные стороны, научилась скрывать недостатки.

Как новичкам, так и уже тем, кто прикоснулся к прекрасному искусству Pole Dance, хочу пожелать не отступать при малейших трудностях, всегда идти вперёд и совершенствовать свои навыки и умения! Ведь всё зависит только от вас! И в скором времени вы сами заметите, как "элемент, который у меня никогда не получится", будет залетать на "УРА!"
Занимайтесь, развивайтесь, становитесь лучше!"